文档与媒体
| 数据手册 | R200-084-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 6.4 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:51,126
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥230.4420
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥230.4420 | ¥230.4420 |
| 5+ | ¥218.2346 | ¥1,091.1730 |
| 10+ | ¥204.9696 | ¥2,049.6960 |
| 25+ | ¥196.3583 | ¥4,908.9575 |
| 50+ | ¥192.8856 | ¥9,644.2800 |
| 100+ | ¥189.3600 | ¥18,936.0000 |
| 250+ | ¥186.5659 | ¥46,641.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934