文档与媒体
| 数据手册 | R211-084-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Polycarbonate (PC) |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 6.4 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 3.2 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:55,189
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥261.5466
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥261.5466 | ¥261.5466 |
| 5+ | ¥245.8665 | ¥1,229.3325 |
| 10+ | ¥229.4460 | ¥2,294.4600 |
| 25+ | ¥225.3564 | ¥5,633.9100 |
| 50+ | ¥221.2667 | ¥11,063.3350 |
| 100+ | ¥217.9878 | ¥21,798.7800 |
| 250+ | ¥213.0873 | ¥53,271.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934