文档与媒体
| 数据手册 | R201-082-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 4.8 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 3.2 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,109
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥202.3077
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥202.3077 | ¥202.3077 |
| 5+ | ¥191.5899 | ¥957.9495 |
| 10+ | ¥179.9378 | ¥1,799.3780 |
| 25+ | ¥172.3754 | ¥4,309.3850 |
| 50+ | ¥169.3434 | ¥8,467.1700 |
| 100+ | ¥166.2409 | ¥16,624.0900 |
| 250+ | ¥163.7641 | ¥40,941.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934