文档与媒体
| 数据手册 | R271-100-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 系列 | Rolec |
| 类型 | Hand Held |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 8.66 in |
| 宽度 | 3.94 in |
| 高度 | 2.46 in |
库存:52,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥989.1071
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥989.1071 | ¥989.1071 |
| 5+ | ¥971.4438 | ¥4,857.2190 |
| 10+ | ¥953.8511 | ¥9,538.5110 |
| 25+ | ¥939.7222 | ¥23,493.0550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934