文档与媒体
| 数据手册 | R191-072-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 5.5 in |
| 宽度 | 5.51 in |
| 高度 | 2.76 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:56,195
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥443.6527
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥443.6527 | ¥443.6527 |
| 5+ | ¥417.0697 | ¥2,085.3485 |
| 10+ | ¥389.3056 | ¥3,893.0560 |
| 25+ | ¥382.3073 | ¥9,557.6825 |
| 50+ | ¥375.4323 | ¥18,771.6150 |
| 100+ | ¥369.7914 | ¥36,979.1400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934