文档与媒体
| 数据手册 | R102-080-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 3.2 in |
| 宽度 | 3.2 in |
| 高度 | 3.2 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:59,911
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥349.6514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥349.6514 | ¥349.6514 |
| 5+ | ¥328.7093 | ¥1,643.5465 |
| 10+ | ¥306.7801 | ¥3,067.8010 |
| 25+ | ¥301.3242 | ¥7,533.1050 |
| 50+ | ¥295.8684 | ¥14,793.4200 |
| 100+ | ¥291.4702 | ¥29,147.0200 |
| 250+ | ¥284.9654 | ¥71,241.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934