文档与媒体
| 数据手册 | R102-122-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 7.2 in |
| 宽度 | 7.2 in |
| 高度 | 4.8 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:55,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥838.4758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥838.4758 | ¥838.4758 |
| 5+ | ¥782.5862 | ¥3,912.9310 |
| 10+ | ¥768.5808 | ¥7,685.8080 |
| 25+ | ¥754.6988 | ¥18,867.4700 |
| 50+ | ¥743.4873 | ¥37,174.3650 |
| 100+ | ¥726.7584 | ¥72,675.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934