文档与媒体
| 数据手册 | R250-080-160 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Clear |
| 系列 | R250 |
| 类型 | Extruded, PC Board Slots |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP65 |
| 长度 | 160 mm |
| 宽度 | 118 mm |
| 高度 | 80 mm |
库存:55,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥422.8340
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥422.8340 | ¥422.8340 |
| 5+ | ¥397.4850 | ¥1,987.4250 |
| 10+ | ¥370.9724 | ¥3,709.7240 |
| 25+ | ¥364.3355 | ¥9,108.3875 |
| 50+ | ¥357.7691 | ¥17,888.4550 |
| 100+ | ¥352.4454 | ¥35,244.5400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934