文档与媒体
| 数据手册 | R102-200-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 8 in |
| 宽度 | 8 in |
| 高度 | 8 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:52,826
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,766.5460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,766.5460 | ¥1,766.5460 |
| 5+ | ¥1,734.9478 | ¥8,674.7390 |
| 10+ | ¥1,703.5964 | ¥17,035.9640 |
| 25+ | ¥1,678.2561 | ¥41,956.4025 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934