图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | R100-320-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 类型 | Wall Mount, Screw Cover |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 320 mm |
| 宽度 | 320 mm |
| NEMA 额定值 | 4X |
库存:54,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
图像仅供参考 请参阅产品规格
| 数据手册 | R100-320-010 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 类型 | Wall Mount, Screw Cover |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 320 mm |
| 宽度 | 320 mm |
| NEMA 额定值 | 4X |