REFK1904917LG1
机架和机柜 EconomyKnockdownRack 19"x49"x17.5" Lt Gy
- 产品类别
- 机架和机柜
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REFK1904917LG1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 机架和机柜 |
| 产品 | Racks & Cabinets |
| 类型 | Knockdown |
| 长度 | 444.5 mm |
| 宽度 | 541.78 mm |
| 高度 | 1.37643 m |
| 面板高度 | 1.244 m |
库存:50,369
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1