SML-LX1610SIC/A
大功率LED - 单色 HI-PWR RED 625nm CLRWTR
- 制造商:
- Lumex
- 产品类别
- 大功率LED - 单色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SML-LX1610SIC/A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 单色 |
| 产品 | Red LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 10.6 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 3.3 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 625 nm |
| If - 正向电流 | 350 mA |
| 光通量/辐射通量 | 22 lm |
库存:55,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.0524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.0524 | ¥44.0524 |
| 10+ | ¥39.9010 | ¥399.0100 |
| 50+ | ¥31.5982 | ¥1,579.9100 |
| 100+ | ¥26.5830 | ¥2,658.3000 |
| 250+ | ¥24.9084 | ¥6,227.1000 |
| 500+ | ¥22.8635 | ¥11,431.7500 |
| 1,000+ | ¥21.6207 | ¥21,620.7000 |
| 2,500+ | ¥20.7570 | ¥51,892.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934