540
覆铜板 DB SIDE COP CLAD BRD 1/16in 1 OZ COPPER
- 制造商:
- MG Chemicals
- 产品类别
- 覆铜板
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 540 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 覆铜板 |
| 产品 | Laminate Boards |
| 描述/功能 | Copper clad board 1.6 mm double sided |
| 材料 | FR4 |
| 长度 | 76 mm |
| 宽度 | 127 mm |
库存:55,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.9627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.9627 | ¥39.9627 |
| 10+ | ¥38.6670 | ¥386.6700 |
| 25+ | ¥37.1775 | ¥929.4375 |
| 100+ | ¥35.0709 | ¥3,507.0900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934