P6SMB440A
ESD 抑制器/TVS 二极管 440V 600W UniDir
- 制造商:
- Bourns
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6SMB440A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6SMB |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA-2 (SMB) |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 376 V |
| 击穿电压 | 440 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 1 A |
库存:50,363
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.3798 | ¥23.7980 |
| 100+ | ¥1.7804 | ¥178.0400 |
| 500+ | ¥1.5072 | ¥753.6000 |
| 3,000+ | ¥0.9872 | ¥2,961.6000 |
| 9,000+ | ¥0.9167 | ¥8,250.3000 |
| 24,000+ | ¥0.8673 | ¥20,815.2000 |
| 45,000+ | ¥0.8364 | ¥37,638.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934