CXA1512-0000-000N00M435H
大功率LED - 白色 White, 1485lm
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CXA1512-0000-000N00M435H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White CoB LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CXA1512 |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 15.85 mm |
| 宽度 | 15.85 mm |
| 高度 | 1.7 mm |
| 功率额定值 | 12.6 W |
| 封装 / 箱体 | COB - Chip-on-Board |
| Vf - 正向电压 | 36 V |
| 照明颜色 | Neutral White |
| 波长/色温 | 3500 K |
| 显示角 | 115 deg |
| If - 正向电流 | 350 mA |
| 光通量/辐射通量 | 1485 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:58,559
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.4316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.4316 | ¥22.4316 |
| 10+ | ¥21.2506 | ¥212.5060 |
| 50+ | ¥20.8804 | ¥1,044.0200 |
| 100+ | ¥19.2674 | ¥1,926.7400 |
| 500+ | ¥16.4205 | ¥8,210.2500 |
| 1,000+ | ¥14.9926 | ¥14,992.6000 |
| 2,500+ | ¥14.3139 | ¥35,784.7500 |
| 5,000+ | ¥13.5736 | ¥67,868.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934