文档与媒体
| 数据手册 | 102AS152KDS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 陶瓷复合电阻器 |
| 系列 | 100 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 54 mm |
| 电压额定值 | 3 kV |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 230 C |
| 直径 | 7.9 mm |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | - 800 PPM / C, 0 PPM / C |
库存:53,250
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.6705
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.6705 | ¥81.6705 |
| 10+ | ¥73.4911 | ¥734.9110 |
| 20+ | ¥65.3117 | ¥1,306.2340 |
| 50+ | ¥61.2220 | ¥3,061.1000 |
| 100+ | ¥57.1323 | ¥5,713.2300 |
| 200+ | ¥54.2766 | ¥10,855.3200 |
| 500+ | ¥54.1532 | ¥27,076.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934