文档与媒体
| 数据手册 | J100N50X4B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高频/射频电阻 |
| 电阻 | 50 Ohms |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 0.515 in |
| 宽度 | 0.25 in |
| 高度 | 0.135 in |
| 功率额定值 | 100 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 频率 | 4 GHz |
| 容差 | 2 % |
库存:58,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.2543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.2543 | ¥42.2543 |
| 10+ | ¥37.7327 | ¥377.3270 |
| 25+ | ¥33.9515 | ¥848.7875 |
| 50+ | ¥31.9684 | ¥1,598.4200 |
| 100+ | ¥30.9195 | ¥3,091.9500 |
| 250+ | ¥27.8875 | ¥6,971.8750 |
| 500+ | ¥25.4019 | ¥12,700.9500 |
| 1,000+ | ¥20.0783 | ¥20,078.3000 |
| 2,000+ | ¥18.6504 | ¥37,300.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934