SMM02040C2008FB000
MELF电阻器 1/4watt 2ohms 1% 50ppm 13"
- 制造商:
- Vishay / Draloric
- 产品类别
- MELF电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SMM02040C2008FB000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MELF电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | SMM0204 |
| 电阻 | 2 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.6 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 直径 | 1.4 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | MELF 0204 |
库存:52,311
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1811 | ¥1.1811 |
| 100+ | ¥0.6690 | ¥66.9000 |
| 500+ | ¥0.5456 | ¥272.8000 |
| 1,000+ | ¥0.4953 | ¥495.3000 |
| 2,000+ | ¥0.3966 | ¥793.2000 |
| 4,000+ | ¥0.3781 | ¥1,512.4000 |
| 6,000+ | ¥0.3658 | ¥2,194.8000 |
| 8,000+ | ¥0.3596 | ¥2,876.8000 |
| 10,000+ | ¥0.3349 | ¥3,349.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934