CMB02070X1509JB200
MELF电阻器 0.4W 15ohm 2% 0207 MELF 500V
- 制造商:
- Vishay / Beyschlag
- 产品类别
- MELF电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMB02070X1509JB200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MELF电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | CMB 0207 |
| 电阻 | 15 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.8 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 直径 | 2.2 mm |
| 容差 | 5 % |
| 外壳代码 - mm | MELF 0207 |
库存:58,277
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 50+ | ¥2.5913 | ¥129.5650 |
| 100+ | ¥2.1506 | ¥215.0600 |
| 500+ | ¥1.8950 | ¥947.5000 |
| 1,000+ | ¥1.7011 | ¥1,701.1000 |
| 2,000+ | ¥1.4896 | ¥2,979.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934