CMA02040X1500GB300
MELF电阻器 1/4W 150ohms 2% 0204 MELF 200V
- 制造商:
- Vishay / Beyschlag
- 产品类别
- MELF电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMA02040X1500GB300 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MELF电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | CMA 0204 |
| 电阻 | 150 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.6 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 直径 | 1.4 mm |
| 容差 | 2 % |
| 外壳代码 - mm | MELF 0204 |
库存:58,216
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4279 | ¥1.4279 |
| 50+ | ¥1.2428 | ¥62.1400 |
| 100+ | ¥0.9784 | ¥97.8400 |
| 500+ | ¥0.9078 | ¥453.9000 |
| 3,000+ | ¥0.6813 | ¥2,043.9000 |
| 9,000+ | ¥0.6196 | ¥5,576.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934