文档与媒体
| 数据手册 | CMB02070X6801GB200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MELF电阻器 |
| 电阻 | 6.8 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.8 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 2.2 mm |
| 容差 | 2 % |
| 外壳代码 - mm | MELF 2258 |
库存:58,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 50+ | ¥2.7588 | ¥137.9400 |
| 100+ | ¥2.1418 | ¥214.1800 |
| 500+ | ¥1.7364 | ¥868.2000 |
| 2,000+ | ¥1.2340 | ¥2,468.0000 |
| 4,000+ | ¥1.2075 | ¥4,830.0000 |
| 8,000+ | ¥1.1634 | ¥9,307.2000 |
| 12,000+ | ¥1.1282 | ¥13,538.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934