CMA02040X1009GB000
MELF电阻器 1/4W 10ohms 2% 0204 MELF 200V
- 制造商:
- Vishay / Beyschlag
- 产品类别
- MELF电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMA02040X1009GB000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MELF电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | CMA 0204 |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 3.6 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 直径 | 1.4 mm |
| 容差 | 2 % |
| 外壳代码 - mm | MELF 0204 |
库存:58,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10000
- 参考单价:
- ¥0.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10,000+ | ¥0.6690 | ¥6,690.0000 |
| 20,000+ | ¥0.6320 | ¥12,640.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934