文档与媒体
| 数据手册 | CMB02070X3900GB700 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MELF电阻器 |
| 系列 | CMB 0207 |
| 电阻 | 39 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 5.8 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 2.2 mm |
| 容差 | 2 % |
| 外壳代码 - mm | MELF 0207 |
库存:52,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 7000
- 参考单价:
- ¥1.2604
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 7,000+ | ¥1.2604 | ¥8,822.8000 |
| 14,000+ | ¥1.2163 | ¥17,028.2000 |
| 21,000+ | ¥1.1634 | ¥24,431.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934