文档与媒体
| 数据手册 | CMO1/28201JLFTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 系列 | CMO |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 8.2 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 直径 | 4 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 350 PPM / C |
库存:51,138
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.5513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.5513 | ¥1.5513 |
| 10+ | ¥1.3045 | ¥13.0450 |
| 25+ | ¥0.9872 | ¥24.6800 |
| 50+ | ¥0.6813 | ¥34.0650 |
| 100+ | ¥0.5579 | ¥55.7900 |
| 250+ | ¥0.4336 | ¥108.4000 |
| 500+ | ¥0.3103 | ¥155.1500 |
| 1,000+ | ¥0.2477 | ¥247.7000 |
| 4,000+ | ¥0.2477 | ¥990.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934