文档与媒体
| 数据手册 | ERG-12SJ122 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.2 kOhms |
| 长度 | 6.35 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 直径 | 2.3 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 350 PPM / C |
库存:55,697
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3045 | ¥1.3045 |
| 10+ | ¥0.5826 | ¥5.8260 |
| 100+ | ¥0.3288 | ¥32.8800 |
| 500+ | ¥0.2600 | ¥130.0000 |
| 1,000+ | ¥0.1798 | ¥179.8000 |
| 2,000+ | ¥0.1490 | ¥298.0000 |
| 25,000+ | ¥0.1428 | ¥3,570.0000 |
| 50,000+ | ¥0.1366 | ¥6,830.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934