文档与媒体
| 数据手册 | ERG-2SJ681E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 680 Ohms |
| 长度 | 12 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 2 W |
| 直径 | 4 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 350 PPM / C |
库存:57,689
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥1.5601 | ¥15.6010 |
| 100+ | ¥0.9695 | ¥96.9500 |
| 500+ | ¥0.7377 | ¥368.8500 |
| 1,000+ | ¥0.3781 | ¥378.1000 |
| 2,000+ | ¥0.3164 | ¥632.8000 |
| 10,000+ | ¥0.3032 | ¥3,032.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2909 | ¥7,272.5000 |
| 50,000+ | ¥0.2785 | ¥13,925.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934