文档与媒体
| 数据手册 | ERG-3SJ621A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 620 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 直径 | 5.5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:58,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥2.0448 | ¥20.4480 |
| 100+ | ¥1.4102 | ¥141.0200 |
| 500+ | ¥1.1546 | ¥577.3000 |
| 1,500+ | ¥0.5703 | ¥855.4500 |
| 9,000+ | ¥0.5579 | ¥5,021.1000 |
| 24,000+ | ¥0.5394 | ¥12,945.6000 |
| 49,500+ | ¥0.5332 | ¥26,393.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934