文档与媒体
| 数据手册 | ERG-3FJS391E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)F |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 390 Ohms |
| 长度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 700 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 直径 | 5.5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:58,998
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥3.2788 | ¥32.7880 |
| 100+ | ¥2.2564 | ¥225.6400 |
| 500+ | ¥1.8421 | ¥921.0500 |
| 1,000+ | ¥0.9519 | ¥951.9000 |
| 4,000+ | ¥0.9078 | ¥3,631.2000 |
| 8,000+ | ¥0.8735 | ¥6,988.0000 |
| 24,000+ | ¥0.8550 | ¥20,520.0000 |
| 48,000+ | ¥0.8426 | ¥40,444.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934