文档与媒体
| 数据手册 | ERG-3SG432V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 4.3 kOhms |
| 长度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 直径 | 5.5 mm |
| 容差 | 2 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:50,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥3.5697 | ¥35.6970 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 500+ | ¥2.0096 | ¥1,004.8000 |
| 1,000+ | ¥1.0401 | ¥1,040.1000 |
| 2,000+ | ¥0.9872 | ¥1,974.4000 |
| 10,000+ | ¥0.9519 | ¥9,519.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9255 | ¥23,137.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9167 | ¥45,835.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934