文档与媒体
| 数据手册 | ERX-2HQJ33MH 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 系列 | ERX-2H |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电阻 | 33 mOhms |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 5.8 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 180 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 1000 PPM / C |
库存:57,379
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7307
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7307 | ¥9.7307 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥5.6498 | ¥1,412.4500 |
| 500+ | ¥4.7067 | ¥2,353.3500 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
| 2,000+ | ¥3.7107 | ¥7,421.4000 |
| 5,000+ | ¥3.6402 | ¥18,201.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5520 | ¥35,520.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934