文档与媒体
| 数据手册 | ERX-1HQJ33MH 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERX-1H |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电阻 | 33 mOhms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 180 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 1000 PPM / C |
库存:59,295
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥5.5616 | ¥556.1600 |
| 500+ | ¥4.6802 | ¥2,340.1000 |
| 2,000+ | ¥3.4639 | ¥6,927.8000 |
| 4,000+ | ¥3.3934 | ¥13,573.6000 |
| 10,000+ | ¥3.3141 | ¥33,141.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934