文档与媒体
| 数据手册 | ERG-2SJ822P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 8.2 kOhms |
| 长度 | 12 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 2 W |
| 直径 | 4 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 350 PPM / C |
库存:51,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥1.4102 | ¥14.1020 |
| 100+ | ¥0.8796 | ¥87.9600 |
| 500+ | ¥0.6628 | ¥331.4000 |
| 1,000+ | ¥0.3411 | ¥341.1000 |
| 2,000+ | ¥0.2847 | ¥569.4000 |
| 10,000+ | ¥0.2724 | ¥2,724.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2600 | ¥6,500.0000 |
| 50,000+ | ¥0.2538 | ¥12,690.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934