文档与媒体
| 数据手册 | ERG-5SG753 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 75 kOhms |
| 长度 | 24 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 5 W |
| 直径 | 8 mm |
| 容差 | 2 % |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
库存:58,215
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.0769 | ¥50.7690 |
| 100+ | ¥4.0897 | ¥408.9700 |
| 500+ | ¥3.7812 | ¥1,890.6000 |
| 1,000+ | ¥2.1682 | ¥2,168.2000 |
| 2,000+ | ¥2.1065 | ¥4,213.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0448 | ¥20,448.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9832 | ¥49,580.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934