文档与媒体
| 数据手册 | ERG-3SJ111V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 110 Ohms |
| 长度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 直径 | 5.5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:57,377
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥2.0889 | ¥20.8890 |
| 100+ | ¥1.4367 | ¥143.6700 |
| 500+ | ¥1.1723 | ¥586.1500 |
| 1,000+ | ¥0.6073 | ¥607.3000 |
| 2,000+ | ¥0.5826 | ¥1,165.2000 |
| 10,000+ | ¥0.5579 | ¥5,579.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5456 | ¥13,640.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5394 | ¥26,970.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934