文档与媒体
| 数据手册 | ERG-3SG273V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)S |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 27 kOhms |
| 长度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 3 W |
| 直径 | 5.5 mm |
| 容差 | 2 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:58,712
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥2.3269 | ¥23.2690 |
| 100+ | ¥1.6658 | ¥166.5800 |
| 500+ | ¥1.3574 | ¥678.7000 |
| 1,000+ | ¥0.9784 | ¥978.4000 |
| 2,000+ | ¥0.9255 | ¥1,851.0000 |
| 10,000+ | ¥0.8902 | ¥8,902.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8735 | ¥21,837.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8673 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934