文档与媒体
| 数据手册 | ERG-2FJ240 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERG(X)F |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 24 Ohms |
| 长度 | 12 mm |
| 电压额定值 | 700 V |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 直径 | 4 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 350 PPM / C |
库存:52,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥1.7804 | ¥17.8040 |
| 100+ | ¥1.1194 | ¥111.9400 |
| 500+ | ¥0.8426 | ¥421.3000 |
| 1,000+ | ¥0.4336 | ¥433.6000 |
| 2,000+ | ¥0.3658 | ¥731.6000 |
| 10,000+ | ¥0.3473 | ¥3,473.0000 |
| 25,000+ | ¥0.3349 | ¥8,372.5000 |
| 50,000+ | ¥0.3226 | ¥16,130.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934