文档与媒体
| 数据手册 | ERX-2HJR56H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 系列 | ERX-2H |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电阻 | 560 mOhms |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 5.8 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 180 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 350 PPM / C |
库存:56,626
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.3365 | ¥43.3650 |
| 100+ | ¥3.1642 | ¥316.4200 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934