文档与媒体
| 数据手册 | ERX-1HZJR18H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | ERX-1H |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电阻 | 180 mOhms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 180 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 350 PPM / C |
库存:56,386
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥4.4511 | ¥44.5110 |
| 100+ | ¥3.2524 | ¥325.2400 |
| 500+ | ¥2.7412 | ¥1,370.6000 |
| 2,000+ | ¥2.0184 | ¥4,036.8000 |
| 4,000+ | ¥1.9832 | ¥7,932.8000 |
| 10,000+ | ¥1.9303 | ¥19,303.0000 |
| 24,000+ | ¥1.8862 | ¥45,268.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934