文档与媒体
| 数据手册 | SPSR102K2J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 系列 | SPSR |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 2.2 kOhms |
| 长度 | 60 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 250 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:55,640
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3797
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3797 | ¥13.3797 |
| 10+ | ¥10.9646 | ¥109.6460 |
| 50+ | ¥10.3476 | ¥517.3800 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 200+ | ¥7.7475 | ¥1,549.5000 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.6057 | ¥5,605.7000 |
| 5,000+ | ¥5.4382 | ¥27,191.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934