P6SMB6.8CA
ESD 抑制器/TVS 二极管 6.8V 600W BiDir
- 制造商:
- Bourns
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6SMB6.8CA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6SMB |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA-2 (SMB) |
| 极性 | Bidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 5.8 V |
| 击穿电压 | 6.8 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 58.1 A |
库存:58,995
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥1.1546 | ¥115.4600 |
| 500+ | ¥0.9431 | ¥471.5500 |
| 3,000+ | ¥0.6196 | ¥1,858.8000 |
| 9,000+ | ¥0.5826 | ¥5,243.4000 |
| 24,000+ | ¥0.5332 | ¥12,796.8000 |
| 45,000+ | ¥0.4892 | ¥22,014.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934