824011
ESD 抑制器/TVS 二极管 WE-TVS High Speed 5uA 5VDC 2+1
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 824011 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | WE-TVS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 钳位电压 | 7.8 V |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 工作电压 | 5 V |
| 击穿电压 | 6.1 V |
| Cd - 二极管电容 | 2 pF |
库存:59,173
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.9975 | ¥49.9750 |
| 50+ | ¥4.6626 | ¥233.1300 |
| 100+ | ¥4.3277 | ¥432.7700 |
| 500+ | ¥3.8253 | ¥1,912.6500 |
| 3,000+ | ¥3.3317 | ¥9,995.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934