文档与媒体
| 数据手册 | RJU140100MKKE071 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属氧化物电阻器 |
| 系列 | RJU |
| 端接类型 | Screw |
| 电阻 | 100 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 266.7 mm |
| 功率额定值 | 140 W |
| 直径 | 28.7 mm |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:53,383
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5
- 参考单价:
- ¥4,720.9194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥4,720.9194 | ¥23,604.5970 |
| 10+ | ¥3,494.4954 | ¥34,944.9540 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934