82401646
ESD 抑制器/TVS 二极管 WE-TVS Super Speed 2.5uA 5VDC 6+1
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 82401646 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | WE-TVS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 钳位电压 | 13 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 工作电压 | 5 V |
| 击穿电压 | 6 V |
| Cd - 二极管电容 | 0.4 pF |
库存:58,876
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥11.4053 | ¥114.0530 |
| 50+ | ¥10.6561 | ¥532.8050 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 3,000+ | ¥7.6241 | ¥22,872.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934