文档与媒体
| 数据手册 | SML-LX0805SOC-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Orange LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.2 mm |
| 功率额定值 | 100 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 0805 (2012 metric) |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Orange |
| 波长/色温 | 610 nm |
| 光强度 | 60 mcd |
| 显示角 | 140 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| 透镜形状 | Rectangular |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:51,774
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.1154 | ¥21.1540 |
| 100+ | ¥1.3838 | ¥138.3800 |
| 1,000+ | ¥1.0929 | ¥1,092.9000 |
| 3,000+ | ¥0.9255 | ¥2,776.5000 |
| 9,000+ | ¥0.8902 | ¥8,011.8000 |
| 24,000+ | ¥0.8796 | ¥21,110.4000 |
| 45,000+ | ¥0.8426 | ¥37,917.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934