P6KE10A
ESD 抑制器/TVS 二极管 600W 6.8V-440V TVS
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE10A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AC-2 |
| 钳位电压 | 14.5 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 8.55 V |
| 击穿电压 | 9.5 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 41 A |
库存:50,794
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.7852 | ¥27.8520 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 500+ | ¥1.3133 | ¥656.6500 |
| 1,000+ | ¥0.9607 | ¥960.7000 |
| 4,000+ | ¥0.9607 | ¥3,842.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934