文档与媒体
| 数据手册 | 742C163472JP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Arrays |
| 系列 | 74x |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 0.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0603 (1608 metric) |
| 容差 | 5 % |
| 电路类型 | Isolated |
| 管脚数量 | 16 |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
| 电阻数值 | 4.7 kOhms |
| 电阻器数量 | 8 |
库存:58,586
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.7852 | ¥27.8520 |
| 100+ | ¥0.8488 | ¥84.8800 |
| 1,000+ | ¥0.6443 | ¥644.3000 |
| 4,000+ | ¥0.5518 | ¥2,207.2000 |
| 8,000+ | ¥0.4830 | ¥3,864.0000 |
| 24,000+ | ¥0.4645 | ¥11,148.0000 |
| 48,000+ | ¥0.4583 | ¥21,998.4000 |
| 100,000+ | ¥0.4522 | ¥45,220.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934