文档与媒体
| 数据手册 | 597-2222-602F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Yellow LEDs |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 1.5 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 功率额定值 | 75 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 方向 | Side View |
| 照明颜色 | Yellow |
| 波长/色温 | 589 nm |
| 光强度 | 125 mcd |
| 显示角 | 130 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| 透镜形状 | Semitube |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:52,167
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥15.0543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥15.0543 | ¥301.0860 |
| 100+ | ¥12.8861 | ¥1,288.6100 |
| 260+ | ¥11.4670 | ¥2,981.4200 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 1,000+ | ¥9.5456 | ¥9,545.6000 |
| 2,500+ | ¥9.1049 | ¥22,762.2500 |
| 5,000+ | ¥8.8581 | ¥44,290.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934