文档与媒体
| 数据手册 | 597-2901-607F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 1.5 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 功率额定值 | 76 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| Vf - 正向电压 | 3.2 V |
| 方向 | Side View |
| 照明颜色 | Blue |
| 波长/色温 | 470 nm |
| 光强度 | 125 mcd |
| 显示角 | 130 deg |
| 透镜形状 | Semitube |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:52,153
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2185
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2185 | ¥18.2185 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 100+ | ¥9.3605 | ¥936.0500 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
| 3,000+ | ¥6.7515 | ¥20,254.5000 |
| 6,000+ | ¥6.5047 | ¥39,028.2000 |
| 9,000+ | ¥6.3813 | ¥57,431.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934