文档与媒体
| 数据手册 | L083S122LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Networks |
| 系列 | L |
| 端接类型 | SIP |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.32 mm |
| 宽度 | 2.41 mm |
| 高度 | 4.95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SIP-8 |
| 容差 | 2 % |
| 电路类型 | Isolated |
| 管脚数量 | 8 |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 电阻数值 | 1.2 kOhms |
| 电阻器数量 | 4 |
库存:50,420
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥2.0537 | ¥20.5370 |
| 25+ | ¥1.5689 | ¥39.2225 |
| 50+ | ¥1.1723 | ¥58.6150 |
| 100+ | ¥0.8673 | ¥86.7300 |
| 250+ | ¥0.7316 | ¥182.9000 |
| 500+ | ¥0.6011 | ¥300.5500 |
| 1,000+ | ¥0.4398 | ¥439.8000 |
| 2,000+ | ¥0.4090 | ¥818.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934