文档与媒体
| 数据手册 | L083S470LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Networks |
| 系列 | L |
| 端接类型 | SIP |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.32 mm |
| 宽度 | 2.41 mm |
| 高度 | 4.95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SIP-8 |
| 容差 | 2 % |
| 电路类型 | Isolated |
| 管脚数量 | 8 |
| 温度系数 | 250 PPM / C |
| 电阻数值 | 47 Ohms |
| 电阻器数量 | 4 |
库存:57,510
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.1330 | ¥21.3300 |
| 25+ | ¥1.6394 | ¥40.9850 |
| 50+ | ¥1.2163 | ¥60.8150 |
| 100+ | ¥0.9078 | ¥90.7800 |
| 250+ | ¥0.7562 | ¥189.0500 |
| 500+ | ¥0.6258 | ¥312.9000 |
| 1,000+ | ¥0.4460 | ¥446.0000 |
| 2,000+ | ¥0.4151 | ¥830.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934